Скидка 10% по акции “В интернете дешевле”

Получите скидку 10% на все основные виды услуг нашего Сервисного Центра в период с 1 ноября 2017 по 31 января 2018 года! Предложение по акции “В интернете дешевле” распространяется на работы, выполненные специалистами нашего предприятия, и не затрагивает цен готовых изделий, комплектующих, расходных материалов и других товарных позиций.

На 10% дешевле в нашем Сервисном Центре, расположенном в Виннице по адресу: ул. Николая Оводова 83, обойдется по акции ремонт ноутбука, планшета или компьютера, не предполагающий замены каких-либо деталей. Если заказать новые комплектующие все же придется, Вы безусловно воспользуетесь скидкой на оплату работ по их установке. Этот же порядок действует при расчете итоговой цены на модернизацию системных блоков настольных ПК и услуги по обслуживанию и ремонту принтеров.

Чтобы воспользоваться скидкой 10%, просто перезвоните в офис по одному из контактных телефонов и зарегистрируйте свое будущее обращение по поводу ремонта, укажите модель устройства и характер неисправности. Акция “В интернете дешевле!” поможет нам оценить отдачу от различных средств рекламы и распространения информации, а Вам сохранить часть средств при ремонте такой сложной, но необходимой нам всем компьютерной техники!

Перейти на страницу: РЕМОНТ НОУТБУКОВ

Перейти на страницу: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В ВИННИЦЕ

Перейти на страницу: РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ